Об обслуживании налогоплательщиков в условиях распространения коронавирусной инфекции

В целях обеспечения защиты  здоровья населения и нераспространения новой коронавирусной инфекции Управление Федеральной налоговой  службы по Чувашской Республике рекомендует налогоплательщикам минимизировать личное посещение налоговых органов.

Большинство вопросов можно решить дистанционно через сайт ФНС России www.nalog.ru, воспользовавшись интерактивными сервисами Федеральной налоговой службы  «Личный  кабинет налогоплательщика»,  «Обратится в ФНС России»,  «Часто задаваемые вопросы».

Также с помощью интернет-сервисов можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов и оплатить  их в режиме  онлайн  и др.

Обратится в налоговые органы можно и через Портал государственных и муниципальных услуг или по телефону  Единого Контакт-центра ФНС России по номеру 8-800-222-22-22.

Позвонить можно и по телефонам, указанным на сайте ФНС России в разделе «Контакты» в карточке каждой инспекции.

Просим с пониманием отнестись к мерам, предпринимаемым Федеральной налоговой службой в сложившейся ситуации.

Отдел учета и  работы с налогоплательщиками                                       Межрайонной ИФНС России № 4 по Чувашской Республике

(83533) 2- 31- 88

20 марта 2020