На полях Янтиковского района продолжаются работы по подкормке озимых зерновых культур и многолетних трав.

На сегодняшний день всего подкормлено 443 га озимых зерновых культур и 582 га многолетних трав. Подкормку озимых  культур полностью завершили аграрии: ООО «Агрофирма «Кубнинский», СХПК «Чутеевский» и СХПК им. Ленина.

Подкормка многолетних трав завершена в КФХ Грачева В.Г., в Агрофирме «Кубнинский» и в СХПК «Чутеевский».

На полях хозяйств Агрофирмы «Кубнинский» и СХПК «Чутеевский» началось боронование зяби, всего на сегодняшний день пробороновано 122 га.

31 марта 2020