Оперативная информация по коронавирусной инфекции на территории Янтиковского района

Оперативная информация о выявлении коронавирусной инфекции COVID–19 на территории Янтиковского района по состоянию на 08.00 29 мая 2020 года:

подтвержденных случаев заражения COVID–19  -  69 человек;

- выздоровели - 55 человек;

- территории, на которых зафиксированы случаи COVID–19 - Алдиаровское, Индырчское, Новобуяновское, Турмышское, Чутеевское, Шимкусское, Янтиковское, Яншихово-Норвашское сельские поселения.

Людям возраста 65+, а также с хроническими заболеваниями просим продолжать соблюдать режим самоизоляции.

Просим всех жителей района, а также приезжих граждан соблюдать масочный режим. Берегите себя и своих близких.

29 мая 2020