В преддверии Дня Победы ветерану ВОВ Морозову Г.Ф. вручены подарочный набор и поздравительные открытки

В преддверии Дня Победы ветерану ВОВ Морозову Г.Ф. вручены  подарочный набор и поздравительные открытки

Приближается один из главных праздников нашей страны – День Победы. 9 Мая вместе со всей Россией будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В текущем году праздничные мероприятия проводятся в онлайн-формате. Это не означает, что наши ветераны останутся без внимания.

В преддверии 75-й годовщины Победы в Янтиковском районе сегодня проходит чествование и поздравление участников Великой Отечественной войны с Днем Победы с вручением памятных подарков.

В деревне Новое Ишино проживает ветеран, участник Великой Отечественной войны Григорий Филиппович Морозов. С Днем Победы его поздравил глава Чутеевского сельского поселения Григорий Куклов, вручил подарки и поздравительные открытки. Григорий Петрович выразил ветерану искренние слова благодарности за мужество и самоотверженность, за подаренное мирное небо над головой.

08 мая 2020