Янтиковский район присоединился к Всероссийской патриотической акции «Флаги России. 9 мая», посвящённой 75-летию Великой Победы. Принять участие в акции могут все жители Янтиковского района. Для этого достаточно разместить на своих окнах и балконах российский триколор.

Основная цель акции – показать единство и солидарность нашего народа. Несмотря на все трудности, которые являются следствием пандемии.

Такая акция проводится впервые. И если раньше, в День Победы, море флагов текло по улицам российских городов, но теперь оно должно быть в окнах наших домов.