Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Объявлен районный спортивный конкурс, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

Объявлен районный спортивный конкурс, посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков

В целях привлечения граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, а также формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, мотивации к здоровому образу жизни и занятию спортом с 15 июня по 26 июня 2020 года проводится районный спортивный конкурс, посвященный Международному Дню борьбы с наркоманией (далее – Конкурс).

Основной целью Конкурса является пропаганда здорового образа жизни и занятий спортом среди молодежи.

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Янтиковского района, в возрасте от 18 лет и старше, зарегистрированные в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и выполнившие условия Конкурса. Участник Конкурса также должен иметь подписку на сообщество «Молодежь Янтиковского района» в социальной сети «Вконтакте».

Для участия в Конкурсе необходимо записать на видео выполнение пяти упражнений в домашних условиях, который содержит процесс выполнения упражнений Конкурса. После записи видео необходимо разместить на личной странице участника Конкурса в социальной сети «Вконтакте» с хештегом «НетнаркотикамЯнтиковскийрайон».

Дата проведения розыгрыша в прямом эфире – 26 июня 2020 года.

Положение