В День защиты детей многодетным семьям вручены сертификаты на земельный участок

1 июня, в Международный день защиты детей в администрации Янтиковского района состоялось вручение многодетным семьям сертификатов на земельный участок. Вручая сертификаты, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке пожелал семьям благополучия, успехов в реализации намеченных планов, а также поздравил с праздником.

Земельные участки многодетным семьям предоставляются либо для индивидуального жилищного строительства, либо для дачного строительства или ведения личного подсобного хозяйства. На территории Янтиковского района на учете для получения земельных участков по состоянию на 1 июня 2020 года состоят 185 многодетных семей. С начала реализации закона правом на земельные участки воспользовались 169 многодетных семей.