4 июля пройдет заявочная кампания по бронированию путевок в организации отдыха детей и их оздоровления

Заявочная кампания по бронированию путевок в организации отдыха детей и их оздоровления для школ всех районов и малых городов республики (за исключением гг. Новочебоксарск, Канаш, Чебоксары и Канашского района) пройдет 4 июля 2020 года с 08.00 ч. до 18.00 ч.

Сбор, учет и обработка заявок на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря будет проводиться через единую автоматизированную систему.

В 2020 году Янтиковскому району выделено 10 путевок в загородные оздоровительные лагеря Чувашской Республики: 5 путевок в 1 смену (июль) и 5 путевок во 2 смену (август).

Для оформления заявки на  получение путевки родитель (законный  представитель) обращается в общеобразовательное учреждение по  месту обучения ребенка и подает школьному оператору следующие документы:

1) заявление о предоставлении путевки;

2) копию паспорта, удостоверяющего личность  и место жительства заявителя (с предъявлением оригинала);

3) копию свидетельства о рождении или копию паспорта ребенка (с предъявлением оригинала);

4) копию СНИЛС ребенка;

5) копию СНИЛС родителя.