Председатель землячества Янтиковского района Владимир Михайлов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ, приехав отдать свой голос на родину в с. Янтиково.

"Принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию.
Голосовал в своей родной школе.
На избирательном участке соблюдены все санитарно-гигиенические нормы, при входе всем выдают средства индивидуальной защиты.
Приятно было получить бюллетень для голосования с рук Любимой Матери @olgamixaylowa21 - она является членом Участковой избирательной комиссии" - так тепло прокомментировал Владимир свое участие в голосовании.

29 июня 2020

Правление Янтиковского землячества