Состоялось рабочее совещание по вопросам строительства станции биологической очистки сточных вод в с.Янтиково

Сегодня, 29 июня 2020 года, на территории строительства станции биологической очистки сточных вод производительностью 500 м3 в сутки в селе Янтиково Янтиковского района проведено рабочее совещание по вопросу начала строительства станции БОС. На рабочем совещании приняли участие представители отдела строительства, дорожного и ЖКХ администрации района, администрации Янтиковского сельского поселения, ООО «Компас», ООО «Стройтех» - строительный контроль, субподрядной организации ООО «Елена».

Напоминаем, что в текущем году администрацией Янтиковского района проведен электронный аукцион на строительство объекта «Станция биологической очистки сточных вод производительностью 500 м3 в сутки в селе Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики».  По результатам проведенного электронного аукциона от 12.05.2020 г. подрядной организацией по строительству станции биологической очистки сточных вод производительностью 500 м3 признана организация ООО «Эколос-ПроектСтрой», г.Самара. Работы по строительству станции БОС будут выполняться субподрядной организацией ООО «Елена».