Ремонтные работы в кабинетах "Точка роста"

На основании  приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 30.09.2019 №1721 в  МБОУ «Шимкусская СОШ»  в 2020-2021 учебном году создается Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который даст возможность осваивать учебные предметы «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Технология», используя современное инновационное оборудование. Центр «Точка роста» расширит возможности предоставляемого качественного современного образования, поможет сформировать современные технические и гуманитарные навыки, обеспечит полный охват школьников новыми методами обучения и воспитания по жизненно важным предметным областям.

15 июня  в кабинетах Центра «Точка роста» начались  ремонтные работы. Создаются специально оборудованные места, ремонт которых  выполняется в соответствие с фирменным стилем центров «Точка роста».

МБОУ "Шимкусская СОШ"
30 июня 2020