Поздравление с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Янтиковского района!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

8 июля Православная Церковь чествует святых Петра и Февронию Муромских, которые издавна считались защитниками домашнего очага, покровителями всех влюбленных. Их преданность друг другу стала легендой.

Быть верными и любящими супругами - не только ни с чем не сравнимое счастье, но и огромная ответственность. Семья - это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы. Семья - хранительница духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

Уверены, что новый общенациональный праздник прочно войдет в нашу жизнь, будет способствовать единству и согласию в обществе. От того, насколько будет крепка семья, зависит могущество и процветание янтиковской земли, великой России.

Желаем вам радости, благополучия, мира, добра и взаимопонимания!

Глава Янтиковского района                                                        А.В. Шакин

Глава администрации Янтиковского района                              В.А. Ванерке

06 июля 2020