В отделе ЗАГС состоялась церемония бракосочетания, посвященная Дню семьи, любви и верности

Всероссийский праздник День семьи, любви и верности, посвящается той любви, которая заставляет двух людей пройти долгий жизненный путь рука об руку. 8 июля – день памяти святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака. Сказать «Да» в этот день, все равно, что признаться: «С тобой навсегда, и в горести, и в радости, и в болезни, и в здравии».

Для молодой четы Дайрукиных из Ханты-Мансийского автономного округа - Югра, решившей узаконить свои отношения в отделе ЗАГС администрации Янтиковского района накануне этого дня, прошла особая церемония бракосочетания, которую сопровождал официальный символ праздника: белая ромашка. Учитывая сложившуюся обстановку, гости не смогли присутствовать на церемонии. Тем не менее, торжественность момента государственной регистрации, трепетность вручения обручальных колец, первый супружеский вальс, и, конечно же, традиционное гадание на ромашке в этот день, позволили молодоженам почувствовать душевную атмосферу  праздника.

07 июля 2020
ЗАГС