90-летний юбилей отметила жительница д. Новое Буяново

Любая жизнь – это ценность. И так хочется, чтобы ныне здравствующие односельчане жили как можно дольше.
Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное.
Свой 90-летний юбилей отметила жительница д. Новое Буяново Григорьева Юлия Петровна.
90 лет вместили многое. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы. Юлия Петровна — обычная женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили детство, юность, пора взросления. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали ее по жизни, помогали справляться с трудностями.
В свои годы юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие.
С таким важным юбилеем Юлию Петровну поздравил глава Новобуяновского сельского поселения С. О. Данилов. Станислав Олегович вручил имениннице поздравительное письмо от Президента Российской Федерации В.В. Путина и подарил юбилярше  «теплый» презент.
Поздравляя именинницу с юбилеем, он пожелал долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.

Новобуяновское сельское поселение Янтиковского района
09 июля 2020