Воинская служба – долг каждого юноши нашей страны

В жизни каждого юноши наступает срок, когда он должен выполнить свой воинский долг и обрести гордое звание - солдат.

Из Чутеевского сельского поселения  в 2020 году призваны в Российскую Армию  6 юношей. Из села Чутеево: Иван Юркин (окончил ЧГСХА), Константин Походкин (Чебоксарский электро-механический колледж), Андрей Белков (Канашский строительный техникум); из деревни Новое Ишино: Алексей (ЧГСХА) и Андрей (Канашский педагогический колледж) Волковы, Даниил Егоров (Канашский транспортно-энергетический техникум).

25 июня 2020г.  вернулся из армии Юрий Петров,  который с честью и достоинством отслужил в воздушно-космических войсках  Российской армии. Юрий считает службу в армии необходимой, потому что она закаляет характер и воспитывает чувство ответственности за свою Родину.

Желаем призывникам  отличной службы, здоровья, с честью выполнить свой священный долг перед Родиной. Администрация Чутеевского сельского поселения благодарит родителей за достойное воспитание сыновей.

Чутеевское сельское поселение Янтиковского района
09 июля 2020