О проведении «прямой линии» по вопросам организации профилактических мероприятий и сохранению здоровья школьников

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш» доводит до сведения граждан, что 2 сентября текущего года будет проводиться «прямая линия» в рамках проведения «Дня здоровья», посвященного вопросам организации профилактических мероприятий в общеобразовательных организациях и сохранению здоровья школьников в период повышенных рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы и получить консультацию вы можете лично на приеме по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Кооперативная, д. 2, пом. 1 или позвонить по телефонам: (83533) 41014  с 08 час. 00 мин. до 16 час. 48 мин.

02 сентября 2020

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республики - Чувашии в г. Канаш"