Администрация Янтиковского района проводит публичные консультации постановления администрации Янтиковского района от 10.01.2018 №07 «Об утверждении Порядка осуществления муниципального жилищного контроля на территории сельских поселений Янтиковского района»)  на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Администрация Янтиковского района предлагает заинтересованным организациям принять участие в проводимой работе по оценке влияния положений вышеназванного нормативного правового акта и представить предложения в соответствии с перечнем вопросов в срок до 18 сентября 2020 года по электронной почте на адрес yantik_economy2@cap.ru.

Контактный телефон: отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района 8(83548) 2-11-34, 2-15-96.

Перечень вопросов