Жители села Янтиково с оптимизмом идут на выборы

Труженики молочной промышленности Янтиковского района - работники ООО «АККОНДМОЛОКО» с надеждой и оптимизмом идут на избирательные участки.

Вот пара Леонтьевых –  жители с. Янтиково. Татьяна работает менеджером по продажам, а Леонид – оператором газовой котельной. Приятно, что на выборы идут семьями: «Считаем, что ходить на выборы очень важно, поэтому принимаем участие каждый раз».

Бухгалтер Олеся Морозова вместе с мужем Евгением, который также работает на этом предприятии наладчиком оборудования, воспитывают двоих сыновей, один из которых учится в 4 классе, а другой ходит в садик.

«Нам нравится жить в селе, и мы надеемся на лучшее будущее. Очень хорошо, что выборы сделали в течение трех дней, - говорит Олеся. - Таким образом, смогут проголосовать все граждане и в удобное для них время.  Ведь это очень важные выборы, мы вместе и каждый из нас должен решить судьбу республики, выбирая Главу на ближайшие годы. Я считаю, что, только придя на выборы, и отдав свой голос за достойного кандидата, у нас будет право требовать от него выполнения обещаний и реализации предвыборной программы»

АУ "Редакция Янтиковской районной газеты "Ял есчене"
12 сентября 2020