Житель деревни Тюмерево Краснов Иван Прокопьевич отметил свое девяностолетие

Труженик тыла, Краснов Иван Прокопьевич, житель д.Тюмерево сегодня отметил свое девяностолетие. В этот знаменательный день с юбилейной датой тепло поздравил глава Тюмеревского сельского поселения Геннадий Иванов, пожелал доброго здоровья, любви и заботы близких, передал  юбиляру поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина. Также пришли поздравить председатель совета ветеранов деревни Светлана Ярхунова, заведующий ДК Ирина Краснова, председатель женсовета Надежда Жилкина.

Девяносто лет - это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей встречалось на пути, но и сколько радостей и приятных моментов было пережито.

Иван Прокопьевич всю свою жизнь трудился в совхозе, вместе с женой воспитали шестерых детей, но она, к сожалению, не дожила до этих дней. Сегодня юбиляр проживает один. Семейное тепло, любовь родных, внуков и правнуков, близких, соседей прибавляют ему силы и желание жить, радоваться каждому мгновению жизни. Имеет награды. Юбиляр в свою очередь поблагодарил всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для него и его семьи, пожелал гостям мира, добра и успехов в работе.

Тюмеревское сельское поселение
21 сентября 2020