Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

23 сентября 2020 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников

23 сентября 2020 года стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников, организатором которого является отдел образования администрации Янтиковского района. Приказом отдела образования утверждены состав оргкомитета, составы жюри по каждому общеобразовательному предмету. Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний во всех школах района по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями.

Олимпиада включает школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы. Школьный этап олимпиады проводится по 20 общеобразовательным предметам и продлится до 21 октября 2020 года.

В олимпиадах на добровольной основе могут принять участие учащиеся 4-11 классов школ. Для участия в олимпиаде родитель (законный представитель) обучающегося в письменной форме подтверждает ознакомление с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ, и дает организатору школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка.



Отдел образования администрации Янтиковского района
24 сентября 2020
09:25
Поделиться