Осень – чудная пора!

Осень самое красочное и яркое время года! 23 сентября в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов прошел праздник осени: «Осень - чудная пора!».

Цель данного мероприятия - дать пожилым людям выразить свою фантазию с осенними овощами и фруктами, поддерживать умение радоваться сезонным изменениям, отмечать их красоту и неповторимость.

Работники отделения рассказали, что осень самое прекрасное и красивое время года, которым восхищались поэты, композиторы, художники. Изюминкой программы стала фантазия поделок из овощей и фруктов. И с этим конкурсом они справились очень хорошо.

Осеннее солнце, веселая музыка и задорное настроение – все это создало атмосферу праздника, поднимало настроение пожилым людям.

БУ "Янтиковский центр социального обслуживания населения"
24 сентября 2020
Социальная политика