Объявлен конкурс «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2020 года»

С 1 октября 2020 года объявлен конкурс «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2020 года».

Организатором конкурса выступают администрация Янтиковского района.

Основными целями конкурса являются:

- повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда,

- пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда,

- повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».

Участие в конкурсе могут принять руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, представляющие организацию.

Победители награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района - 2020».

Конкурс состоится 13 октября.

Учитывая актуальность совершенствования работы в области охраны труда, приглашаем специалистов организаций принять активное участие в конкурсе.

Участие в конкурсе – реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего специалиста по охране труда Янтиковского района, а для организации – возможность повысить свой престиж.

Положение о районном конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Янтиковского района 2020 года»

25 сентября 2020