О дате проведении конкурса

Администрация Янтиковского района сообщает, конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования «Яншихово-Норвашская средняя общеобразовательная школа» (далее – Конкурс) состоится 9 октября 2020 года. Начало в 15.00 часов.

Конкурс проводится в форме собеседования и представления Программы. Программы оцениваются по балльной системе. С даты определения победителя Конкурса в пятидневный срок участники Конкурса информируются в письменной форме об итогах Конкурса. Победитель назначается на должность руководителя учреждения, с ним заключается срочный трудовой договор. Место проведения Конкурса - малый зал администрации Янтиковского района, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13.

Справки по телефонам: 2-18-45.

07 октября 2020