Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Итоги «горячей линии» по вопросам организации питания в школах

За время проведения «горячей линии» по вопросам организации питания в школах, проводимой с 14 сентября по 5 октября текущего года,  в Консультационный пункт по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш» поступило четыре вопроса.

В структуре обращений граждан в области защиты прав потребителей преобладали вопросы по реализуемым блюдам и продуктам (разрешенные и запрещенные для реализации продукты и блюда, согласование меню).  По всем обращениям оказана консультативная помощь.

Также на сайтах администраций города Канаш и муниципальных районов Чувашской Республики были размещены материалы: «Организация питания в школах», «Меню в школах».  Всего размещено 19 публикаций.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш» напоминает, что каждый потребитель может обратиться в консультационный пункт Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш» для получения консультативной помощи по адресу: Чувашская Республика, г. Канаш, ул. Кооперативная, д. 2, помещение 1 или позвонить по телефонам: 8(83533) 41007, 89279919263, а также можно отправить свое обращение по электронной почте: urist.37@cge21.ru.



13 октября 2020
08:59

Филиал ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республики - Чувашии в г. Канаш"

Поделиться