7 декабря 2020 года состоятся публичные слушания

7 декабря 2020 года в 09.00 часов в большом зале администрации Янтиковского района состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Янтиковского района «О бюджете Янтиковского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Собрания депутатов Янтиковского района, члены Общественного совета района, главы сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, председатели СХПК и главы КФХ, директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями и жители Янтиковского района.

Глава Янтиковского района                               А.В. Шакин

17 ноября 2020