Минэкономразвития Чувашии проводит опросы

Минэкономразвития Чувашии в целях определения и подготовки мер по улучшению инвестиционной привлекательности республики и подготовки проведения заседания Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей просит вас принять участие в опросах:

1) «Оценка уровня административного давления на бизнес»

2) «Какой по Вашему мнению основной административный барьер при осуществлении предпринимательской деятельности?»

Опросы строго конфиденциальны: результаты будут обрабатываться  исключительно в обобщенном виде. Оценка инвестиционной ситуации и пожелания по её улучшению будут проанализированы и учтены при подготовке предложений по совершенствованию инвестиционного законодательства и подготовке информационных материалов. На основании результатов опроса будут приниматься управленческие решения.

Минэкономразвития Чувашии