Волонтёры оказывают помощь в оплате жилищно-коммунальных услуг и доставляют продукты

Заявки одиноких и одиноко проживающих граждан в возрасте от 65-ти лет на доставку продуктов и оплату услуг ЖКХ принимаются по «горячей линии» Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе: +7 (800) 200-34-11, а также по телефону Единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) Янтиковского района +7 (83548) 2-14-10.

Добровольцы обрабатывают заявки, закупают продукты по списку в продовольственных магазинах и доставляют товары до двери пенсионера, а также оплачивают квитанции коммунальных служб.

Так, на этой неделе к волонтерам Янтиковского района обратились за помощью  по оплате жилищно-коммунальных услуг жители села Янтиково, ветераны педагогического труда Шишовы Ольга Федоровна и Алексей Петрович.

В ответ на обращение жителей района волонтеры Екатерина Осокина, Никита Егоров и Кристина Михайлова быстро и оперативно оплатили  услуги ЖКХ пожилым и доставили продукты первой необходимости.