В Янтиковском районе проходит марафон «Помним.Славим.Гордимся», посвященный закрытию Года памяти и славы

Значение Победы остается неизменным, это наша память и гордость. Мы отдаем дань бесконечного признания великому, жертвенному подвигу советского народа, людям разных национальностей, стоявшим плечом к плечу на фронте и в тылу.

В связи с памятной датой в МБУК «Централизованная клубная система» Янтиковского района проходит марафон «Помним.Славим.Гордимся», посвященный закрытию Года памяти и славы, где вы можете представить любое видеовыступление на патриотическую тему на страницах в соцсетях (танцы, песни, театрализованное представление, стихи и т.д.)

Марафон пройдет под хештегом #ТоржественноеЗакрытиеГодапамятииславыЯнтиковскийРайон, и длится всю неделю (с 21 по 25 декабря).

Приглашаем принять участие всех желающих: жители и гости Янтиковского района, учащиеся школ и детских садов.

МБУК "Централизованная клубная система"
22 декабря 2020