Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В рамках республиканской акции «Пӗрле парне ачасене – Подарок детям» в районе поздравили детей с ограниченными возможностями

В рамках республиканской акции «Пӗрле парне ачасене – Подарок детям» в районе поздравили детей с ограниченными возможностями

Новый год – это особенный праздник, когда не только веришь в чудо, но и хочется самому его сотворить. Каждый ребенок мечтает получить подарок к новому году и испытать чувство новогоднего волшебства. Самый лучший праздник – Новый год!

БУ ЧР «Янтиковский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии совместно с волонтерами Янтиковского района в рамках республиканской акции «Пӗрле парне ачасене – Подарок детям», в предверии наступающего Нового 2021 года поздравили детей с ограниченными возможностями.

Такие акции нужны не только детям, но и самим взрослым. Когда видишь счастливые глаза ребят, их улыбки, то на душе становится теплее. Важно, чтобы ребенок почувствовал приближение праздника, был счастлив. В преддверии наступления Нового года каждый человек независимо от возраста ждет чуда, хочет попасть в сказку. Благодаря таким акциям дети начинают верить, что в мире немало добрых людей, которые готовы протянуть им руку помощи.

#Подарокдетям #Пӗрлепарнеачасене #Чувашия #Cновымгодом #Срождеством



БУ "Янтиковская ЦРБ"
28 декабря 2020
14:30
С Новым годом!
Поделиться