В селе Янтиково состоялось очередное вручение ключей от квартиры очереднику из категории детей-сирот

Сегодня, 28 декабря 2020 года, в торжественной обстановке ключи от новой квартиры вручены еще одному лицу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Обладателем нового жилья стал Артем Трокин.

С этим радостным событием новосела поздравили глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, заместитель главы администрации - начальник отдела образования  Олег Ломоносов, начальник отдела экономики и имущественных отношений Любовь Берилло, помощник прокурора Янтиковского района Евгений Анисимов, представитель строительной организации Михаил Николаев. Они искренне поздравили новосела с получением от государства жилья, пожелали ему счастья и благополучия в новом жилище.

Напомним,  что в 2020 году новым благоустроенным жильем обеспечено 6 детей-сирот. На 31 декабря 2020 года в списке на получение жилья по Янтиковскому району останется 28 сирот.