Владимир Михайлов исполнит детское новогоднее желание

Глава администрации Янтиковского района присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний», ставшей уже доброй традицией в преддверии Нового года.

В этом году ёлка установлена в здании администрации района. Владимир Борисович снял один из шаров с пожеланиями детей. В ней девочка Нелли написала, что мечтает о мини-синтезаторе.

«Дорогая Нелли, я обязательно исполню ваше желание и мини-синтезатор у вас будет», пообещал глава администрации.

Благотворительная новогодняя акция «Елка желаний» реализуется в рамках проведения марафона «Мы вместе» специальной акции Всероссийского проекта «Мечтай со мной». В акции принимают участие дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица с ограниченными возможностями здоровья от 3 до 17 лет и старше 60 лет, дети, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума.

28 декабря 2020
С Новым годом!