Работники культуры района присоединились к общероссийской акции "Новый год в каждый дом"

В рамках акции по всей стране предусмотрено проведение проекта#ЁлкиАрт.

В Янтиковском районе эта акция поддержана новогодними елками в дворах и на улицах. Во время проведения акций специалисты домов культуры организовали поздравления со стороны населения, а также представили жителям новогодние песни.

Ранее акция была поддержана на проспекте Ленина - в сквере перед домом культуры и на ул. Полевая, на посадке, в д. Иваново (ул. Первомайская), д. Нижарово, Новое Буяново, в с. Можарки, Индырчи, Яншихово - Норваши (центральные площади поселений) и т.д.

Сегодня акция продолжилась в нижней части села Янтиково на ул. Ленина, в так называемом "старом центре". Местные артисты исполнили новогодние песни на площади перед музеем.

Атмосфера новогоднего праздника уже витает всюду. Остались считанные дни до самого яркого и незабываемого праздника. Отметьте его в кругу близких! С наступающим Новым Годом! Будьте счастливы!

МБУК "Централизованная клубная система"
30 декабря 2020
С Новым годом!