Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Участники новогодней акции «Ёлка желаний» воплощают в жизнь новогодние мечты пожилых людей

Участники новогодней акции «Ёлка желаний» воплощают в жизнь новогодние мечты пожилых людей

В преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» организовал благотворительную акцию «Елка желаний». Она направлена на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в Новогоднее чудо. Участниками акции «Ёлка желаний» могли стать дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей (от 3 до 17 лет), люди с ограниченными возможностями здоровья (от 3 до 17 лет и от 60 лет и старше), дети, проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума (от 3 до 17 лет), люди с состоянием здоровья, угрожающим жизни (от 3 до 17 лет и от 60 лет).

В этом году БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии выпала честь исполнить желание получателей социальных услуг стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д.Норваш Кошки Ивановой Галины Георгиевны, Кузьмина Анатолия Петровича и Васильева Николая Андреевича.

Приятно и радостно видеть счастливые глаза пожилых в преддверии волшебного праздника. Вдвойне приятно дарить тепло, радость, осуществлять мечты.



БУ "Янтиковский центр социального обслуживания населения"
30 декабря 2020
11:13
Поделиться