«Ёлка желаний»: встретить Новый год достойно - это просто, достаточно помочь детям исполнить их мечты

Дети мечтали об игрушках, мини-синтезаторе, коньках, санках, наборе для рисований и т.д.

В рамках акции «Ёлка желаний» глава администрации Янтиковского района, руководители структурных подразделений администрации, депутаты Собрания депутатов Янтиковского района, главный врач Янтиковской ЦРБ, общественные деятели, волонтеры исполнили желания детей из Янтиковского района.

«Очень хочется, чтобы самые сокровенные желания детей всегда сбывались. Мечтайте, стремитесь к своей мечте, и у вас обязательно все получится», - сказал Владимир Борисович, вручая мини-синтезатор Нелли Гурьевой.

- Эта - «Ёлка желаний» - мы убедились, что такое реально. И что это не только для Москвы или для других больших городов, но и для нашего Янтиковского района, - поделились родители одного из детей, оставивших свое желание на ёлке.

30 декабря 2020
С Новым годом!