Акция «Теплые ручки»: волонтеры продолжают выдавать вязаные изделия семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалисты БУ «Янтиковский ЦСОН» Минтруда Чувашии совместно с серебряными волонтерами продолжают выдавать вязаные изделия, которые были собраны в рамках благотворительной акции «Теплые ручки!» нуждающимся гражданам, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, семьям в социально-опасном положении, детям из малообеспеченных семей Янтиковского района.

Отметим, что серебряные волонтеры центра социального обслуживания Янтиковского района – это пожилые люди с активной жизненной позицией, которые, невзирая на свой возраст и режим самоизоляции, ведут общественную деятельность.

20 и 21 января текущего года специалисты БУ «Янтиковский ЦСОН» с серебряным волонтером Гуриной Риммой Антоновной выехали адресно и посетили 14 семей в социально-опасном положении (СОП) - Можарское, Тюмеревское, Чутеевское, Турмышское, Яншихово-Норвашское, Шимкусское сельские поселения, в которой проживают 35 несовершеннолетних детей. В эти дни для детей были розданы вязаные изделия, а также оказана вещевая помощь.

БУ "Янтиковский ЦСОН"