Дорожники Янтиковского района продолжают ликвидировать последствия снегопада

Зима в текущем году щедра снегопадами. На территории района в последние дня выпали обильные осадки в виде снега. В связи с непогодой, дорожные службы района были приведены в режим повышенной готовности.

Ежедневно на дорогах для борьбы со стихией работает 11 единиц снегоуборочной техники. Первостепенное внимание уделяется участкам с наивысшей интенсивностью движения. Также ведется расчистка проезжей части, пешеходных зон, тротуаров, парковок и остановок общественного транспорта.

Службы осуществляют обработку трасс противогололедными материалами. Всего с начала зимы было нанесено более 2 тысяч тонн пескосоляной смеси.

В настоящее время работа по ликвидации последствий снегопада продолжается. Напоминаем, что в круглосуточном режиме работает оперативный штаб по зимнему содержанию. Сообщить о некачественной уборке региональных дорог можно по номеру +8(835 48) 2-18-05 или +8 (835 48) 2-14-10.

02 февраля 2021