В администрации района обсудили вопросы землеотвода под строительство храма в д. Амалыково

Сегодня в администрации Янтиковского района собрались настоятели храмов II благочинного округа Янтиковского района протоиерей Александр Ермолаев, иерей Сергий Скворцов, протоиерей Георгий Петров, чтобы в совместной беседе с главой администрации района Владимиром Михайловым обсудить вопросы строительства церкви в д. Амалыково.

Среди участников совещания были Петр Восторгин, представитель инициативной группы жителей д. Амалыково, глава Тюмеревского сельского поселения Геннадий Иванов и начальник отдела экономики и имущественных отношений Любовь Берилло.

На этом этапе совещания обсуждены вопросы определения земельного участка под будущий храм и предстоящей разработке проекта храма.