Владимир Михайлов ознакомился с ходом строительства станции БОС

9 февраля 2021 г. на территории строительства станции биологической очистки сточных вод производительностью 500 куб.м в сутки в с. Янтиково Янтиковского района с целью проведения проверки этапа строительства станции БОС состоялось рабочее совещание. В работе совещания приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, начальник финансового отдела Александр Сергеев, главный специалист-эксперт отдела строительства, дорожного и ЖКХ Марина Исаева и представитель подрядной организации ООО «Эколос-ПроектСтрой», начальник участка Александр Петров.

На объекте продолжаются строительно-монтажные работы. На сегодняшний день подрядной организацией выполнен монтаж стен из сендвич-панелей в производственно-складском здании, ведутся работы по устройству бетонных полов.