Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Янтиковского района

Объявлен смотр-конкурс по охране труда среди организаций Янтиковского района

Администрацией Янтиковского района проводится смотр-конкурс по охране труда среди организаций Янтиковского района Чувашской Республики по итогам 2020 года.

Смотр-конкурс разработан в соответствии с подпрограммой «Безопасный труд» муниципальной программы Янтиковского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения».

Смотр-конкурс проводится с целью снижения производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, улучшения условий и охраны труда в организациях района, совершенствования системы управления охраной труда и пропаганды передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.

В конкурсе могут принимать участие работодатели: юридические лица и индивидуальные предприниматели, расположенные и осуществляющие свою деятельность на территории Янтиковского района Чувашской Республики, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности.

Прием документов осуществляется на бумажном носителе до 24 февраля 2021 года в отделе развития АПК и экологии администрации Янтиковского района.

За дополнительной информацией обращаться в отдел развития АПК и экологии администрации Янтиковского района по тел. 2-15-90.

Положение



11 февраля 2021
13:28
Охрана труда
Поделиться