Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Состоялось итоговое заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Состоялось итоговое заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня в Янтиковском районе под председательством главы администрации района Владимира Михайлова состоялось итоговое заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В работе заседания приняли участие начальник КУ «ЧРПС» Герман Михайлов, главы сельских поселений, представители ведомств и организаций, ответственных за обеспечение безопасности жизнедеятельности населения,  объектов экономики и социальной инфраструктуры.

С докладом об основных итогах деятельности системы гражданской обороны, Янтиковского звена ТПРСЧС за 2020 год и постановке задач на 2021 год выступил заведующий сектором специальных программ администрации района Алексей Федоров.

На заседании заслушаны главы сельских поселений, в которых в 2020 году произошел рост пожаров.

Начальник отдела развития АПК и экологии Николай Краснов доложил о проводимой работе по охране населенных пунктов и земельных участков, граничащих с лесными участками на территории Янтиковского района.

С итоговыми докладами по линии своей деятельности выступили руководители служб районного звена ТП РСЧС.