Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Определен победитель районного конкурса «Самый классный классный» 2021 года

Определен победитель районного конкурса «Самый классный классный» 2021 года

Второй день районного конкурса «Самый классный классный – 2021» продолжился в Янтиковской школе.

Конкурсанты представили свои умения и навыки в задании «Разговор с обучающимися». В режиме импровизации проведены классные часы по темам: «Здоровый образ жизни», «Я и выбор профессии в современном мире», «Дружба», «Доброта», «Героизм тыловиков во время ВОВ». Оценивались воспитательная ценность организованного обсуждения, умение создавать и поддерживать атмосферу взаимоотношения и толерантности, умение организовать взаимодействие учащихся между собой и т.д.

По итогам двух дней, набрав наибольшее количество баллов, лучшим классным руководителем 2021 года признана Немова Ольга Геннадьевна, учитель Можарской средней школы. Стаж педагогической деятельности составляет 27 лет. Деятельность классного руководителя она умело сочетает с обязанностями социального педагога.

На втором месте – классный руководитель Тюмеревской школы Яковлева Татьяна Геннадьевна. Она отличилась оригинальностью и творческим подходом к конкурсным заданиям.

Третье место присуждено Ларионовой Эльвире Николаевне, классному руководителю Янтиковской средней школы.

Сколько ярких идей, сколько интересных мыслей, творческих находок! Участники отметили важность и значимость данного конкурса - как возможность обобщения опыта работы, саморазвития, повышения квалификации.

Ольга Геннадьевна представит Янтиковский район на республиканском этапе Конкурса уже в марте месяце. Пожелаем ей удачи и оптимизма!

Фоторепортаж



Отдел образования
19 февраля 2021
15:36
Образование
Поделиться