Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Волейбольный турнир памяти Владимира Алексеева собрал команды со всей республики

Волейбольный турнир памяти Владимира Алексеева собрал команды со всей республики

22 февраля в целях популяризации волейбола в Янтиковском районе, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни состоялся традиционный волейбольный турнир памяти Владимира Борисовича Алексеева. Именно он, ответственный и целеустремленный земляк, любитель спорта, был инициатором многих спортивных состязаний в родном селе и муниципалитете.

В церемонии открытия соревнований приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, Председатель Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений РФ Василий Харитонов, представитель Совета Федераций Федерального собрания Российской Федерации Елена Моисеева, глава Новобуяновского сельского поселения Станислав Данилов, депутат Собрания депутатов Янтиковского района, отец Владимира - Борис Алексеев, а также брат Владимира, представитель Администрации Главы Чувашской Республики – Анатолий Алексеев. Гости мероприятия пожелали участникам соревнований удачи, успехов, крепкого командного духа, бодрости и спортивных успехов.

На мероприятии также состоялось награждение. За многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения объявлена благодарность Государственного Света Чувашской Республики Эльвире Кирилловой. За активное участие в общественной жизни Почетной грамотой Совета муниципальных образований Чувашской Республики награждены Анжелика Петрова, Андрей Захаров, Лариса Соловьева. За многолетний добросовестный труд и достижения в отрасли физической культуры и спорта Чувашской Республики объявлена благодарность Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики Наталии Аркадьевой, Нине Шакровой. За добросовестный труд и значительный вклад в развитие культуры объявлена благодарность Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Надежде Никифоровой и Владиславу Степанову. За большой вклад в развитие культуры Почетной грамотой администрации Янтиковского района Чувашской Республики награждена Арина Алексеева.

В турнире по волейболу приняли участие 6 команд: Администрация Главы Чувашской Республики, Министры, ВК «Буяново», ВК «Янтиково», ВК «Уразкасы», Конары (Цивильский район). Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому, и показали сплоченность и стремление к победе.

Победителем турнира стала команда Администрации Главы Чувашской Республики, второе место заняла команда ВК «Буяново», третье – команда «Министры». Все победители и призёры были награждены медалями соответствующего достоинства и подарками от спонсоров и организаторов. А самое главное, что все участники соревнований получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Большим сюрпризом для волейбольного клуба «Янтиково» стал диплом Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений РФ в номинации «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!» с сертификатом на получение 10 сеансов физиотерапевтических процедур в профсоюзном «КАБИНЕТЕ ЗДОРОВЬЯ». ВК «Янтиково» выражает огромную благодарность Председателю Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений РФ Василию Харитонову за такой неожиданный подарок. Также из рук Василия Ивановича Харитонова МБУК «Централизованная клубная система» Янтиковского района получила памятный подарок – шестиструнную гитару.

Все участники получили заряд бодрости и море положительных эмоций. Поздравляем победителей и призеров соревнований с успешными выступлениями!

Организаторы соревнований выражают признательность участникам и гостям спортивного праздника и отмечают, что Владимир Алексеев навсегда останется в их памяти как добрый и отзывчивый сын, брат, земляк.



25 февраля 2021
15:50
Поделиться