Директор БУ «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздрава Чувашии Светлана Ивановна Ананьева посетила Янтиковский район

Сегодня директор БУ «Медицинский информационно-аналитический центр» Минздрава Чувашии Светлана Ивановна Ананьева совместно с главным врачом БУ «Янтиковская ЦРБ» Минздрава Чувашии Алексеем Степановым провели рабочее совещание с главой администрации Янтиковского района  Владимиром Михайловым.

Светлана Ивановна подробно рассказала о цифровизации системы здравоохранения в Чувашской Республике. Она реализуется в рамках федерального проекта «Создание единого цифрового контура здравоохранения на основе ЕГИСЗ».

Участники рабочей встречи обсудили и другие вопросы развития медицины в Янтиковском районе.

15 марта 2021