Состоялось заседание молодежной избирательной комиссии

В соответствии с решением Янтиковской территориальной  избирательной комиссии от 12 марта 2021 года № 4/13 – 5 сформирована Молодежная избирательная комиссия при Янтиковской территориальной избирательной комиссии из 6 членов от различных общественных объединений. Председателем комиссии назначен Егоров Никита, ведущий специалист – эксперт МКУ «Централизованная бухгалтерия», предложенный Молодежным правительством Янтиковского района.

Первое организационное заседание открыла председатель Янтиковской территориальной комиссии Валентина Белова, она ознакомила присутствующих с новым  составом молодежной избирательной комиссии. Согласно повестке дня на заседании избрали заместителя председателя и секретаря. По итогам открытого голосования, единогласно заместителем председателя избран Егор Бикинин, секретарем – Наталия Аркадьева.

Молодые люди будут обеспечивать взаимодействие молодежи и молодежных общественных объединений с Янтиковской территориальной избирательной комиссией по вопросам повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей.