Принимайте участие в районном конкурсе «Трудовой подвиг народа»

Принимайте участие в районном конкурсе «Трудовой подвиг народа» на лучший альбом, стенгазету, музейную экспозицию, видеоролик, посвященном трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

Конкурс проводится в рамках реализации Плана основных мероприятий по проведению в Чувашской Республике в 2021 году Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Конкурс проводится в целях привлечения населения к изучению исторического прошлого народа Чувашской Республики, трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

Задачи Конкурса:

сохранение исторической памяти, культурно-нравственных ценностей;

патриотическое воспитание подрастающего поколения;

стимулирование совместных творческих поисков ветеранских и образовательных организаций района;

расширение связи поколений.

Конкурс длится с февраля текущего года и продлится по 31 октября 2021 года.

Заявка на подтверждение участия в Конкурсе можно направить до 15 октября 2021 года по адресу с. Янтиково, пр. Ленина, д.13 (Сектор социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района) или по электронному адресу yantik_cult@cap.ru.

Контактное лицо: Кириллова Оксана Алексеевна, тел.8 (83548) 2-14-98.

Положение и форма заявки можно скачать здесь