Личный прием граждан по вопросам соблюдения природоохранного законодательства

Сегодня, 17 июня, Чебоксарская межрайонная природоохранная прокуратура провела запланированный на первое полугодие 2021 года личный прием граждан Янтиковского, Козловского и Урмарского районов в режиме видеоконференции.

На видеоконференции, организованной администрацией Янтиковского района, присутствовали начальник отдела развития АПК и экологии Николай Краснов, заместитель прокурора Янтиковского района Алексей Лисицын, главы сельских поселений района.

В ходе совещания Чебоксарский межрайонный прокурор, старший советник юстиции Ирина Бородина обсудила с главами сельских поселений порядок предоставления нормативно – правовых актов, принимаемые администрациями сельских поселений, на проверку соответствия актов природоохранному законодательству.