Учащиеся Янтиковской школы - активные участники викторины во Всероссийской переписи населения

19 мая 2021 года учащиеся Янтиковской СОШ стали активными участниками  викторины во Всероссийской переписи населения. Викторина состояла из  вопросов, касающихся любопытных и неожиданных фактов о населении нашей страны, прошедших перепись населения,  и их итогах.

Победителями и призерами стали:

Васильева Евгения (ученица 8А класса), Васильев Данила (ученик 8Б класса), Иванова Софья (ученица 8В класса) – I место;

Лисов Виктор (ученик 8А класса), Ананьев Алексей (ученик 8Б класса), Егоров Глеб (ученик 8В класса) – II место;

Фомин Роман (ученик 8А класса), Сидоров Кирилл (ученик 8Б класса), Никитин Денис (ученик 8Б класса) - III место.

Победители и призеры награждены дипломами отдела образования и призами уполномоченной по подготовке Всероссийской переписи населения в Янтиковском районе.

Благодарим всех принявших участие в викторине!

Отдел образования администрации Янтиковского района Чувашской Республики