Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Администрация Янтиковского района информирует о приеме документов для включения в резерв управленческих кадров

Администрация Янтиковского района сообщает о приеме документов кандидатов, желающих участвовать в конкурсном отборе для включения в резерв управленческих кадров Янтиковского района.

К участию в отборе допускаются лица, занимающие руководящие либо управленческие должности, характеризующиеся высокой степенью профессионализма, обладающие инициативностью, инновационным мышлением и лидерскими качествами, а также отвечающие следующим требованиям:

1) возраст до 50 лет;

2) наличие высшего профессионального образования;

3) наличие управленческого опыта не менее трех лет.

Для участия в отборе кандидаты, претендующие на включение в резерв управленческих кадров Янтиковского района, представляют следующие документы:

1) личное заявление по форме согласно приложению к Порядку формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Янтиковского района (далее – Порядок), утвержденному постановлением администрации Янтиковского района от 16.04.2013 № 236;

2) анкету на бумажном и электронном носителях по форме согласно приложению № 2 к Порядку. Анкета заполняется с помощью компьютерной техники, все графы должны быть заполнены точно и четко. Анкета подписывается кандидатом и заверяется кадровой службой по месту работы (службы) кандидата. Лица, оформляющие и подписывающие анкету, несут персональную ответственность за достоверность указанных в ней сведений;

3) копию трудовой книжки, заверенную надлежащим образом кадровой службой по месту работы (службы) кандидата;

4) не менее одной рекомендации лица, занимающего руководящую либо управленческую должность, характеризующего профессиональные и личностные качества кандидата, по форме согласно приложению № 3 к Порядку.

Вышеуказанные документы принимаются с 6 июля 2021 года по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Янтиково, пр.Ленина, д.13, отдел организационно-контрольной работы и информационного обеспечения.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 2-18-45, 2-13-46; факс: 2-12-15; e-mail: yantik_kadr@cap.ru, официальный сайт – http://yantik.cap.ru.

 



06 июля 2021
08:08
Поделиться