Объявлен конкурс «Лучший муниципальный служащий в Янтиковском районе»

В соответствии с Положением о конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Янтиковском районе», утвержденным постановлением администрации Янтиковского района от 07.07.2021 №381, в целях повышения престижа муниципальной службы в Янтиковском районе, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности лиц, замещающих должности муниципальной службы, проводится конкурс «Лучший муниципальный служащий в Янтиковском районе» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. «Лучший муниципальный служащий администрации Янтиковского района»
  2. «Лучший муниципальный служащий сельского поселения».

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса:

К участию в Конкурсе допускаются муниципальные служащие, изъявившие желание  участвовать в Конкурсе, имеющие стаж муниципальной службы не менее трех лет и не имеющие дисциплинарных взысканий.

Перечень документов, подлежащих представлению для участия в Конкурсе:

1) заявление о допуске к участию в Конкурсе на имя председателя оргкомитета по прилагаемой форме (приложение № 1);

2) проектную работу, направленную на повышение эффективности деятельности органа местного самоуправления и (или) профессиональной служебной деятельности муниципального служащего, на бумажном и электронном носителях, в объеме не более 10 листов печатного текста на стандартных листах бумаги формата А4 шрифтом Times New Roman размера N 14 через межстрочный интервал 1,5 с размерами полей: левое - 35 мм, правое - 15 мм, верхнее - 20 мм, нижнее - 20 мм. К проектной работе прилагаются слайды в количестве не более 10 штук на стандартных листах бумаги формата А4 на бумажном носителе и в электронном виде.

Проектная работа должна содержать описание проекта, уже реализованного участником Конкурса в процессе исполнения должностных обязанностей, с указанием его личного вклада либо нового проекта с конкретными предложениями по его реализации;

3) заполненную и подписанную анкету по прилагаемой форме (приложение № 2);

4) документы, подтверждающие достижения муниципального служащего, его личный вклад в выполнение органом местного самоуправления возложенных на него задач и функций (перечни реализованных проектов, показатели результативности служебной деятельности, отзывы о службе), в произвольной форме;

5) копию утвержденной должностной инструкции участника Конкурса, заверенную по месту службы;

6) рекомендацию, подписанную представителем нанимателя (работодателя) муниципального служащего, с изложением основных достижений муниципального служащего на имя председателя оргкомитета, в которой необходимо отразить следующую информацию:

профессиональные качества муниципального служащего (уровень профессиональных знаний; профессиональные умения и навыки; способность адаптировать имеющиеся знания и практический опыт к должностным обязанностям; аналитические и организаторские способности и т.д.);

достигнутые в профессиональной служебной деятельности результаты;

личностные качества муниципального служащего (исполнительская дисциплина, уровень ответственности, культура делового общения, самостоятельность, трудолюбие, добросовестность, коммуникабельность, вежливость, принципиальность, самокритичность, авторитетность и т.д.);

потенциал муниципального служащего, перспективы профессионального развития (способность к инициативе, творчеству; наличие желания повышать свой профессиональный уровень; возможность должностного роста претендента);

отсутствие неснятых дисциплинарных взысканий.

8) согласие на обработку персональных данных участника Конкурса по прилагаемой форме (приложение № 3).

Место, время и срок приема документов:

Документы на участие в Конкурсе представляются в организационный комитет Конкурса по адресу: отдел организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района (Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д.13, 2 этаж)   с 9 по 30 июля 2021 г.  по рабочим дням с 8 до 17 часов (перерыв с 12 до 13 час.).

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:  2-13-46, 2-18-45, факс:  2-12-15;  e-mail: yantik_kadr@cap.ru;  официальный сайт: http:// http://yantik.cap.ru.

09 июля 2021