16 августа 2021 г. состоятся публичные слушания

16 августа 2021 года в 09.00 часов в зале администрации Янтиковского района состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Янтиковского района Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Янтиковского района Чувашской Республики».

Для участия в публичных слушаниях приглашаются депутаты Собрания депутатов Янтиковского района, главы сельских поселений, начальники отделов администрации района, руководители подразделений федеральных органов, предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, председатели СХПК и главы КФХ, директора общеобразовательных школ, заведующие дошкольными образовательными учреждениями, представители общестенных организаций, Общественного Совета и жители Янтиковского района.

Глава Янтиковского района                               А.В. Шакин

14 июля 2021